Laurenz Meyer
Laurenz Meyer Laurenz Meyer

Geschäftsführung

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: info@gemuese-meyer.de

Matthäus Meyer
Matthäus Meyer Matthäus Meyer

Leitung Jarzyny Meyer, Polen

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: m.meyer@gemuese-meyer.de

Carsten Schmidt
Carsten Schmidt Carsten Schmidt

Betriebsleitung Produktion

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: c.schmidt@gemuese-meyer.de

Christina Marcon, (M.A.)
Christina Marcon, (M.A.) Christina Marcon, (M.A.)

Betriebsleitung intern - Nachhaltigkeitsbeauftragte

Telefon: 04243 9311-689
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: c.marcon@gemuese-meyer.de

Matthias Spils
Matthias Spils Matthias Spils

Bereichsleiter Einkauf

Telefon: 04243 9311-83
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: m.spils@gemuese-meyer.de

Dominik Willkommen, (Dipl. Sozialwiss.)
Dominik Willkommen, (Dipl. Sozialwiss.) Dominik Willkommen, (Dipl. Sozialwiss.)

Leiter Personal/ Organisation / IT/ Energiemanagementbeauftragter

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: d.willkommen@gemuese-meyer.de

Karoline Bokelmann, (Dipl. BA)
Karoline Bokelmann, (Dipl. BA) Karoline Bokelmann, (Dipl. BA)

Projektmanagment / IT
(Mo, Mi + Do 8.30 - 15.00)

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: k.bokelmann@gemuese-meyer.de

Jörg Ellerhorst
Jörg Ellerhorst Jörg Ellerhorst

Bereichsleiter Produktion, Technik

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: j.ellerhorst@gemuese-meyer.de

Susanne Willkommen
Susanne Willkommen Susanne Willkommen

Marketing/ Assistenz der Geschäftsleitung
(Montags & Mittwochs von 8.00 - 14.00)

Telefon: 04243 9311-717
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: s.willkommen@gemuese-meyer.de

Michaela Rickers
Michaela Rickers Michaela Rickers

Bereichsleitung Vertrieb/ Controlling

Telefon: 04243 9311-11
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: m.rickers@gemuese-meyer.de

Maria Meyer, (M.Sc.)
Maria Meyer, (M.Sc.) Maria Meyer, (M.Sc.)

Bereichsleitung Vertrieb

Telefon: 04243 9311-33
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: maria.meyer@gemuese-meyer.de

Wilfried Schaffer
Wilfried Schaffer Wilfried Schaffer

Leitung Bio-Einkauf und -Verkauf

Telefon: 04243 9311-34
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: w.schaffer@gemuese-meyer.de

Uta Hoffmann
Uta Hoffmann Uta Hoffmann

Import/ Export

Telefon: 04243 9311-718
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: u.hoffmann@gemuese-meyer.de

Doris Lüers
Doris Lüers Doris Lüers

Abwicklung Fremdeinlagerungen TZM
(Di 8-16 Uhr, Mi 10-17 Uhr)

Telefon: 04243 9311-81
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: d.lueers(at)gemuese-meyer.de

Jörg Gertler
Jörg Gertler Jörg Gertler

Bereichsleiter Produktion

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: j.gertler@gemuese-meyer.de

Sergej Sauerwein
Sergej Sauerwein Sergej Sauerwein

stellv. Bereichsleitung Produktion

Telefon: 04243/9311-0

E-Mail: s.sauerwein@gemuese-meyer.de

Steffen Kellermann
Steffen Kellermann Steffen Kellermann

stellv. Bereichsleitung Produktion

Telefon: 04243/9311-0

E-Mail: s.kellermann@gemuese-meyer.de

Jens Timm
Jens Timm Jens Timm

stellv. Bereichsleiter Produktion

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: j.timm@gemuese-meyer.de

Daniela Meyer
Daniela Meyer Daniela Meyer

Leiterin Finanzwesen

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-66

E-Mail: d.meyer@gemuese-meyer.de

Cindy Asendorf
Cindy Asendorf Cindy Asendorf

Finanzwesen

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-66

E-Mail: c.asendorf@gemuese-meyer.de

Sandra Hannekum
Sandra Hannekum Sandra Hannekum

Finanzwesen

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-66

E-Mail: s.hannekum@gemuese-meyer.de

Edith Schwarze
Edith Schwarze Edith Schwarze

Zentrale

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-66

E-Mail: e.schwarze@gemuese-meyer.de

Markus Meyer
Markus Meyer Markus Meyer

Leiter Import/Export

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-30

E-Mail: m-meyer@gemuese-meyer.de

Lutz Jungclaus
Lutz Jungclaus Lutz Jungclaus

Einkauf

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-30

E-Mail: l.jungclaus@gemuese-meyer.de

Erik Brinkmann
Erik Brinkmann Erik Brinkmann

Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel

Marlies Meyer
Marlies Meyer Marlies Meyer

Finanzwesen, Leitung Hofladen

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: marlies.meyer@gemuese-meyer.de

Nicole Finke
Nicole Finke Nicole Finke

Verkauf

Telefon: 04243 9311-715
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: n.finke@gemuese-meyer.de

Michael Schulz
Michael Schulz Michael Schulz

Verkauf

Telefon: 04243 9311-13
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: m.schulz@gemuese-meyer.de

Elisa Schumann
Elisa Schumann Elisa Schumann

Auszubildene zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel

Telefon: 04243 9311-715
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: e.schumann@gemuese-meyer.de

Bettina Wolcke
Bettina Wolcke Bettina Wolcke

Leiterin Verkauf National

Telefon: 04243 9311-94
Telefax: 04243 9311-30

E-Mail: b.wolcke@gemuese-meyer.de

Jessica Siemers
Jessica Siemers Jessica Siemers

Verkauf National

Telefon: 04243 9311-14
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: j.siemers@gemuese-meyer.de

Christin Meyer
Christin Meyer Christin Meyer

Verkauf/ Einkauf Jarzyny Meyer

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: christin.meyer@gemuese-meyer.de

René Knappe
René Knappe René Knappe

Bereichsleiter Qualitätsmanagement

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: r.knappe@gemuese-meyer.de

Birte Kattau-Behnert
Birte Kattau-Behnert Birte Kattau-Behnert

Qualitätssicherung

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: bkb@gemuese-meyer.de

Michaela Siemers
Michaela Siemers Michaela Siemers

Qualitätssicherung

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: m.siemers@gemuese-meyer.de

Dörte Kramer-Wiechers
Dörte Kramer-Wiechers Dörte Kramer-Wiechers

Qualitätssicherung

Telefon: 04243 9311-719
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: d.kramer-wiechers@gemuese-meyer.de

Matthias Roßner
Matthias Roßner Matthias Roßner

Orga/ Brandschutzbeauftragter/ Arbeitssicherheit

Telefon: 04243 9311-182
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: m.rossner@gemuese-meyer.de

Manuela Bilstein
Manuela Bilstein Manuela Bilstein

Leitung Zentrale

Telefon: 04243 9311-48
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: m.bilstein@gemuese-meyer.de

Bianka Weßels
Bianka Weßels Bianka Weßels

Zentrale

Telefon: 04243 9311-48
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: info@gemuese-meyer.de

Nicole Leerhoff
Nicole Leerhoff Nicole Leerhoff

Zentrale

Telefon: 04243/9311-0

E-Mail: info@gemuese-meyer.de

Torsten Lüers
Torsten Lüers Torsten Lüers

Bereichsleiter Tiefkühllager

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: t.lueers@gemuese-meyer.de

Christian Stührmann
Christian Stührmann Christian Stührmann

Bereichsleiter Tiefkühllager

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: c.stuehrmann@gemuese-meyer.de

Dennis Geringer
Dennis Geringer Dennis Geringer

Tiefkühllager

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: d.geringer@gemuese-meyer.de

Joachim Beckmann
Joachim Beckmann Joachim Beckmann

Tiefkühllager

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: j.beckmann@gemuese-meyer.de

Mario Gerken
Mario Gerken Mario Gerken

Disponent

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: m.gerken@gemuese-meyer.de

Tatjana Jungclaus
Tatjana Jungclaus Tatjana Jungclaus

Disposition (Mo.-Fr. 08.00-12.00 Uhr)

Telefon: 04243 9311-0
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: t.jungclaus@gemuese-meyer.de

Benno Diephaus
Benno Diephaus Benno Diephaus

Leiter Prozesswasseraufbereitung/ Biogas

Telefon: 04243 9311-85
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: pwa@gemuese-meyer.de

Heinrich Döpkens
Heinrich Döpkens Heinrich Döpkens

Prozesswasseraufbereitung

Telefon: 04243 9311-86
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: pwa@gemuese-meyer.de

 Team Meyer`s Hofladen
 Team Meyer`s Hofladen Team Meyer`s Hofladen

Telefon: 04243 9311-44
Telefax: 04243 9311-22

E-Mail: info@gemuese-meyer.de